Вівторок, 5 Грудня

П'ятниця, 17 березня 2023 — РІО Бердичів

Хто наводить чистоту у дворах? Звичайно, двірники. Без них навколишній простір стає непривабливим та незатишним. Уявіть лише на мить, що всі двірники міста кудись зникли. Ось тоді, напевно, ми б загрузли у бруді та антисанітарії. Люди, котрі за будь-якої погоди працюють просто неба, у третю неділю березня відзначають своє професійне свято – День комунальника. 

Опубліковано в ЖКГ

Рынок товаров и услуг сегодня очень широкий. Конкуренция огромная и для того, чтобы привлечь клиентов нужно не только правильно презентовать, но и грамотно оптимизировать процесс продаж. Современные руководители малого и среднего бизнеса, крупные, небольшие и узкопрофильные компании, некоммерческие организации и основатели стартапов, которые понимают, что прибыль сама их не найдет, подходят к делу профессионально, выбирая для себя технологическое решение – CRM-системы.

Опубліковано в Бізнес

Бердичівський міськрайонний суд розглянув кілька клопотань слідчих про застосування запобіжних заходів до підозрюваних у кримінальних діяннях.

Опубліковано в Кримінальна Хроніка

З настанням тепла настає пожежонебезпечний період, який триває аж до жовтня. Рівень пожеж у цей час значно зростає. Цьому сприяє невелика кількість опадів та пониження відносної вологості повітря, що призводить до інтенсивного підсихання горючих матеріалів, які здатні займатися від незначних джерел запалювання. Мешканці приватних житлових будинків та дач активно починають наводити лад у домогосподарствах, спалюючи гілки, суху траву тощо. Дуже часто вогонь виходить з-під контролю людини. Такі пожежі швидко поширюються, особливо у вітряні дні, та існує загроза розповсюдження вогню на споруди житлового сектору та на природні ділянки, такі як степові, лісові масиви, торфовища та території сільськогосподарського призначення.

Опубліковано в Пригоди

Путешествие из Киева в Варшаву может быть увлекательным, но иногда бывает необходимость воспользоваться услугами трансфера. Трансфер Киев Варшава представляет собой перевозку пассажиров из одного города в другой. Как выбрать надежную компанию для трансфера и избежать неприятных сюрпризов?

Проверьте репутацию компании

Перед тем, как выбрать компанию для трансфера Киев Варшава, необходимо провести исследование и ознакомиться с репутацией компании. Интернет-ресурсы, такие как Tripadvisor, Booking.com, а также социальные сети, помогут узнать мнение других пользователей об услугах компании.

Оцените качество обслуживания

Качество обслуживания - это ключевой фактор, который следует учитывать при выборе компании для трансфера. Компания должна предоставлять комфортабельные машины, опытных водителей и обеспечивать высокий уровень безопасности.

Убедитесь, что компания имеет все необходимые лицензии и документы

Компания должна иметь все необходимые лицензии и документы, чтобы предоставлять услуги транспортного обслуживания. Проверьте, что компания имеет все необходимые разрешительные документы, а также страхование от несчастных случаев.

Сравните цены и условия

Перед выбором компании для трансфера Киев - Варшава, сравните цены и условия, предлагаемые различными компаниями. Не забудьте уточнить, что включено в цену трансфера. Некоторые компании могут предоставлять дополнительные услуги, такие как Wi-Fi и кондиционер, включенные в стоимость.

Убедитесь, что компания предоставляет услуги в соответствии с вашим расписанием

Перед заказом трансфера, убедитесь, что компания предоставляет услуги в соответствии с вашим расписанием. Проверьте, что компания предлагает услуги круглосуточно и может организовать трансфер в любое время.

В заключение, выбор надежной компании для трансфера Киев - Варшава может быть непростым, но следуя вышеперечисленным рекомендациям, вы сможете выбрать надежную компанию и избежать неприятных сюрпризов. Не забывайте, что качество услуг и безопасность должны быть на первом месте при выборе компании для трансфера.

Кроме того, не стоит забывать о дополнительных услугах, которые могут быть предоставлены компанией. Например, многие компании предоставляют услуги перевозки грузов, аренды автомобилей с водителем, а также организуют экскурсии и туры.

Наконец, не стоит забывать о своих потребностях и предпочтениях. Если вам нужен более комфортабельный трансфер, выбирайте компанию, которая предлагает машины более высокого класса. Если вам нужен трансфер с большой вместимостью, выбирайте компанию, которая предоставляет машины большого размера.

В целом, выбор надежной компании для трансфера Киев - Варшава может занять некоторое время, но это стоит того, чтобы получить качественные услуги и избежать неприятных сюрпризов. Следуйте нашим рекомендациям и выберите надежную компанию для трансфера, чтобы получить наилучший сервис и комфорт во время вашей поездки.

Опубліковано в Бізнес

І це ніякий не жарт, а справжнісінька майже цитата з офіційного документу, який був прийнятий сьогодні на засіданні виконавчого комітету. В Положенні про комісію першим пунктом основних завдань є: «установлення достовірності загибелі бджіл».

 

Опубліковано в Офіційна інформація

Незважаючи на тяжкі часи, у Бердичеві ще знаходяться люди, які розпочинають нові бізнеси. І ще й такі, якими місту не буде соромно перед приїжджими.

 

Опубліковано в Бізнес

У вихідні планових робіт на лініях електропередач у місті та населених пунктах району не передбачено. Тоді як обмеження споживання - можливі, зазначають в Укренерго. Під час атаки 9 березня енергосистема Житомирщини була пошкоджена і наразі енергетики ще працюють її повним відновленням.

Опубліковано в ЖКГ

Слово Шевченка живе у музиці, воно надихає багатьох митців різних країн. І кожний знаходить поетичні рядки, які найбільше торкаються серця. На благодійному концерті учнів та викладачів Бердичівської музичної школи звучали твори українських композиторів на вірші народного поета.

Опубліковано в Освіта

Подібні випадки правоохоронці зафіксували також у с. Іванівці Березівської громади та селищі Першотравневому Гладковицької громади. Нині тривають відповідні перевірки.

Опубліковано в Кримінальна Хроніка
Сторінка 1 із 2

Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "РІО-Бердичів". Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Посилання має бути розміщене незалежно від повного або часткового використання матеріалів, в підзаголовку або в першому абзаці матеріалу. Редакція "РІО Бердичів" не несе відповідальність за матеріали авторів розділу “Блоги”.